Eduard Schedlbauer
(Wien um 1900) Mandoline spielender Knabe, signiert, datiert Ed. Schedlbauer September 1908, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Schedlbauer
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |